
690 000 €
690 000 €
Представляем на продажу промежуточный дом с террасой, расположенный в Изоле, районе Ягодье, построенный в 1982 году. Недвижимость расположена в спокойной местности, предлагая комфортное проживание рядом с необходимой инфраструктурой. Морское побережье находится всего в 800 метрах.
Дом требует небольшой обновления, но его продуманная планировка предлагает множество вариантов для адаптации новым владельцам. На участке площадью 197 м² находятся три строения, каждое из которых имеет отдельную запись в кадастре. Общая площадь дома составляет около 186 м², включая подвал площадью 27 м².
Подвал можно использовать как место для хранения или для проведения мероприятий. На первом этаже площадью 88,5 м² расположены спальня, ванная комната, гостиная, кухня с обеденной зоной, кладовая, техническое помещение, закрытая терраса и двор, а также гараж, не подходящий для хранения автомобиля. На втором этаже площадью 70,6 м² находятся три спальни, два балкона и ванная комната.
Находится в пешей доступности от необходимых объектов инфраструктуры: школа и детский сад в 650 метрах, аптека — 750 метров, пляж — 800 метров, почта — 450 метров.
Цена: 690 000 евро