a
Версия
для печати

250 000 €

Квартира в Пиране, Словения, 101 м²
  • Квартира в Пиране, Словения, 101 м² - фото 1
1/10
  • Квартира в Пиране, Словения, 101 м² - фото 1
  • Квартира в Пиране, Словения, 101 м² - фото 2
  • Квартира в Пиране, Словения, 101 м² - фото 3
  • Квартира в Пиране, Словения, 101 м² - фото 4
  • Квартира в Пиране, Словения, 101 м² - фото 5
  • Квартира в Пиране, Словения, 101 м² - фото 6
  • Квартира в Пиране, Словения, 101 м² - фото 7
  • Квартира в Пиране, Словения, 101 м² - фото 8
  • Квартира в Пиране, Словения, 101 м² - фото 9
  • Квартира в Пиране, Словения, 101 м² - фото 10
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4168355
    ID объекта на сайте компании: 7305777
    Дата последнего обновления: 24.05.2026
    Количество просмотров: 186

250 000 €

Квартира в Пиране, Словения, 101 м²

101 м² 2 1 1

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4168355
    ID объекта на сайте компании: 7305777
    Дата последнего обновления: 24.05.2026
    Количество просмотров: 186

Основные характеристики

Цена продажи 250 000 €
Цена за кв.м. 2 475.25 €
Площадь 101 м²
Этаж 3
Всего комнат 2
Количество спален 1
Количество ванных 1
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Год постройки 1900

Описание

Предлагается к продаже просторная двухкомнатная квартира в Пиране, площадью 101,2 м², построенная в 1900 году и обновленная в 2016 году. Квартира нуждается в ремонте, что позволяет воплотить свои дизайнерские идеи в жизнь. Особенность этого предложения заключается в наличии большой внешней площади, включающей сад, атриум и террасу, что редкость для старого городского центра.

Квартира располагается в трех уровнях: первый этаж, второй этаж и мансарда, что создает ощущение проживания в доме.

На первом этаже расположены вход с прихожей, столовая, кухня и ванная комната. На втором этаже просторная спальня с выходом на атриум и сад. На мансарде находится большая терраса и кладовая.

Преимущества данного объекта включают:

  • просторные внешние площади (сад, атриум, терраса);
  • возможность планировки по своему усмотрению;
  • легкий доступ как на автомобиле, так и пешком;
  • потенциал увеличения стоимости после ремонта;
  • два кондиционера для обогрева и охлаждения.

Квартира расположена на удобной локации в Пиране, в непосредственной близости от моря, центра города, магазинов и ресторанов, обеспечивая комфортное проживание в типичной средиземноморской обстановке.

  • Общая площадь: 101,20 м²;
  • Число спален: 1;
  • Число ванных комнат: 1;
  • Наличие хранения, атриума, террасы, сада;
  • Оптоволоконный интернет;
  • Близость к детскому саду, школе, рекреационным зонам, автобусной остановке и центру;