
395 000 €
395 000 €
Продается светлый и ухоженный одноэтажный дом с мансардой на тихой улице близко к центру Любляны. Построен в 1930 году, дом был полностью адаптирован в 2017 году и расположен на участке площадью 204 м². Просторный дом занимает 108 м² и включает в себе функциональную планировку.
На первом этаже расположен предпростор, кухня с обеденной зоной, спальня, гостиная с выходом на террасу, ванная комната, отдельный туалет и кладовая. Мансарда включает предпростор и две спальни, одна из которых с выходом на балкон.
На прилегающей территории находится вспомогательное здание с многофункциональным пространством, котельной и кладовой для инструментов. Перед домом расположился ухоженный сад, который идеально подходит для садоводства, детских игр или частичной перепланировки под парковочные места.
Проведены обновления: крыша (2005), фасад (2006), окна (2017), инженерные сети (2019) и поверхности (2022). Дом находится в спокойном районе с удобной транспортной доступностью. Рядом расположены магазины, школы и общественный транспорт.
Цена: 395 000 евро