a
Версия
для печати

317 000 €

Квартира в Копере, Словения, 80 м²
  • Квартира в Копере, Словения, 80 м² - фото 1
1/9
  • Квартира в Копере, Словения, 80 м² - фото 1
  • Квартира в Копере, Словения, 80 м² - фото 2
  • Квартира в Копере, Словения, 80 м² - фото 3
  • Квартира в Копере, Словения, 80 м² - фото 4
  • Квартира в Копере, Словения, 80 м² - фото 5
  • Квартира в Копере, Словения, 80 м² - фото 6
  • Квартира в Копере, Словения, 80 м² - фото 7
  • Квартира в Копере, Словения, 80 м² - фото 8
  • Квартира в Копере, Словения, 80 м² - фото 9
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4200061
    ID объекта на сайте компании: 7009197
    Дата последнего обновления: 14.05.2026
    Количество просмотров: 40

317 000 €

Квартира в Копере, Словения, 80 м²

80 м² 2 2 1

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4200061
    ID объекта на сайте компании: 7009197
    Дата последнего обновления: 14.05.2026
    Количество просмотров: 40

Основные характеристики

Цена продажи 317 000 €
Цена за кв.м. 3 962.5 €
Площадь 80 м²
Этаж 1
Всего комнат 2
Количество спален 2
Количество ванных 1
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Год постройки 2013

Описание

Предлагается солнечная двухспальная квартира с общей площадью 80 м², расположенная на границе с Италией, в тихом районе Плавье, неподалёку от Копера. Построенная в 2013 году, она находится на первом этаже и идеально подходит как для пар, так и для семей или пожилых людей. Допускается проживание с домашними животными.

Квартира располагает двумя спальнями, одной ванной комнатой и функциональной планировкой. Изюминкой является собственный сад и балкон, которые позволяют наслаждаться солнечным светом и потрясающим видом на окрестности города Триест . В наличии также есть отдельное парковочное место прямо у здания, обеспечивающее удобство и безопасность парковки.

Объект находится в прекрасной локации, всего в 12 км от побережья, предоставляя доступ к природным красотам и морскому отдыху. Квартира готова к заселению немедленно, что позволяет избежать задержек и сразу наслаждаться новым жильём.

  • Количество этажей: первый этаж
  • Спальни: 2
  • Ванные комнаты: 1
  • Хранилище: имеется
  • Балкон: имеется
  • Собственное парковочное место: 1
  • Сад: имеется

Цена: 317 000 евро

Написать продавцу

Сообщение отправлено

Контактное лицо

Иван Трегубенков
СЕО
Возможно общение на языках: русский, английский
Показать номер телефона

Компания

MIRAG INVEST DOO
Популярная компания на Prian.ru
Подробнее о компании

  • Поделиться:

Стоимость проживания в Копере