1 200 000 €
1 200 000 €
| Цена продажи | 1 200 000 € |
| Цена за кв.м. | 3 973.51 € |
| Площадь | 302 м² |
| Этаж | 3 |
| Всего комнат | 4 |
| Стадия строительства | Вторичная недвижимость |
| Год постройки | 2005 |
| Адрес | Словения, Изола |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
В живописной Изоле представлен эксклюзивный двухуровневый пентхаус площадью 302 м² с великолепным панорамным видом на море. Построенное в 2005 году, это элегантное жилье входит в число лучших на побережье, предлагая уникальное сочетание современного комфорта и средиземноморского уюта.
Основные преимущества: пентхаус оборудован большими панорамными окнами, высокими потолками и открытыми пространствами, а также использованы материалы высокого класса. Прекрасное расположение обеспечивает близость к магазинам, ресторанам, школам, детским садам, морю и пляжу.
Первый этаж включает:
Второй этаж предлагает:
Дом полностью оборудован, включая кладовку в подвале и парковочное место, что позволяет сразу заехать и начать наслаждаться жизнью.
Цена: 1 200 000 евро