a
Версия
для печати

239 000 €

Квартира в Пиране, Словения, 25 м²
  • Квартира в Пиране, Словения, 25 м² - фото 1
1/10
  • Квартира в Пиране, Словения, 25 м² - фото 1
  • Квартира в Пиране, Словения, 25 м² - фото 2
  • Квартира в Пиране, Словения, 25 м² - фото 3
  • Квартира в Пиране, Словения, 25 м² - фото 4
  • Квартира в Пиране, Словения, 25 м² - фото 5
  • Квартира в Пиране, Словения, 25 м² - фото 6
  • Квартира в Пиране, Словения, 25 м² - фото 7
  • Квартира в Пиране, Словения, 25 м² - фото 8
  • Квартира в Пиране, Словения, 25 м² - фото 9
  • Квартира в Пиране, Словения, 25 м² - фото 10
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4200085
    ID объекта на сайте компании: 7328645
    Дата последнего обновления: 20.05.2026
    Количество просмотров: 80

239 000 €

Квартира в Пиране, Словения, 25 м²

25 м² 1 1 1

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4200085
    ID объекта на сайте компании: 7328645
    Дата последнего обновления: 20.05.2026
    Количество просмотров: 80

Основные характеристики

Цена продажи 239 000 €
Цена за кв.м. 9 560 €
Площадь 25 м²
Этаж 1
Всего комнат 1
Количество спален 1
Количество ванных 1
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Год постройки 1900

Описание

Продается полностью отремонтированная студия в самом центре Пирана, рядом с площадью Тартини. Студия, площадью 25 м², расположена на втором этаже многоэтажного дома, построенного в 1900 году, со свежим ремонтом в 2024 году. Благодаря выгодному расположению, недвижимость предлагает быстрый доступ к морю, ресторанам и всей необходимой инфраструктуре, оставаясь при этом уединенной. ‍️️

Квартира полностью меблирована и обустроена для комфортного проживания. Особенности — высокие потолки (2,80 м), обеспечивающие обилие света и чувство простора, а также редкое для Пирана наличие внутренней лестницы и бетонных этажей, свидетельствующих о качественном строительстве. Постройка оборудована воздушным соединительным коридором, что делает её привлекательной для краткосрочной аренды, с возможностью ее продолжения благодаря уже разработанной модели сдачи в аренду через такие платформы, как Booking и Airbnb.

Технические характеристики:

  • Номер этажа: второй из четырёх
  • Количество спален: 1
  • Количество ванных комнат: 1
  • Тип строения: жилое помещение в многоэтажном доме
  • Готовность к заселению: немедленно
  • Кондиционер
  • Энергоэффективность: класс D (60 - 105 кВтч/м² в год)
  • Отопление: электричество и кондиционер
  • Домофон
  • Оптический интернет
  • Подходит для пар, семей и пожилых людей

Цена: 239 000 евро

Написать продавцу