a
Версия
для печати

262 000 €

Квартира в Сежане, Словения, 81 м²
  • Квартира в Сежане, Словения, 81 м² - фото 1
1/12
  • Квартира в Сежане, Словения, 81 м² - фото 1
  • Квартира в Сежане, Словения, 81 м² - фото 2
  • Квартира в Сежане, Словения, 81 м² - фото 3
  • Квартира в Сежане, Словения, 81 м² - фото 4
  • Квартира в Сежане, Словения, 81 м² - фото 5
  • Квартира в Сежане, Словения, 81 м² - фото 6
  • Квартира в Сежане, Словения, 81 м² - фото 7
  • Квартира в Сежане, Словения, 81 м² - фото 8
  • Квартира в Сежане, Словения, 81 м² - фото 9
  • Квартира в Сежане, Словения, 81 м² - фото 10
  • Квартира в Сежане, Словения, 81 м² - фото 11
  • Квартира в Сежане, Словения, 81 м² - фото 12
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4200103
    ID объекта на сайте компании: 7332533
    Дата последнего обновления: 14.05.2026
    Количество просмотров: 38

262 000 €

Квартира в Сежане, Словения, 81 м²

81 м² 2 1 1

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4200103
    ID объекта на сайте компании: 7332533
    Дата последнего обновления: 14.05.2026
    Количество просмотров: 38

Основные характеристики

Цена продажи 262 000 €
Цена за кв.м. 3 234.57 €
Площадь 81 м²
Этаж 1
Всего комнат 2
Количество спален 1
Количество ванных 1
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Год постройки 2008

Описание

Предлагается к продаже светлая двухкомнатная квартира с большой террасой в городе Дивания. Расположенная на первом этаже двухэтажного здания, она идеально подходит для пар или индивидуальных покупателей, а также перспективно в качестве инвестиции.

Благодаря удобному расположению в тихом районе с живописной природой и быстрым доступом к побережью, Дивания становится одной из самых востребованных локаций в регионе Крас.

Основные преимущества квартиры включают просторную террасу (17,4 м²) с открытым видом, что делает её идеальным местом для утреннего кофе или отдыха. Просторное жилое пространство (57,2 м²) дополнено подвалом (6,1 м²) с отдельной электроснабжением.

Современная планировка помещений обеспечивает высокий уровень комфорта. Полная меблировка и наличие всех необходимых коммуникаций, включая оптический интернет и климатическую систему, позволяют сразу заселиться без дополнительных вложений. Функциональная система отопления выполнена на базе радиаторов и кондиционеров, работающих на газе. Комфорт и безопасность обеспечиваются противовзломными дверями и домофоном. ️

  • Общая площадь: 80,7 м²
  • Кухня: полная оснащённость
  • Спальня: 1
  • Санузел: 1
  • Парковка: одно собственное место перед входом
  • Близость к детскому саду, школе, магазину и прочим удобствам

Расположение обеспечивает быстрый доступ к ключевым транспортным артериям (3 минуты до съезда на автомагистраль Любляна–Копер) и железнодорожной станции с прямыми сообщениями. ️