275 000 €
275 000 €
| Цена продажи | 275 000 € |
| Цена за кв.м. | 6 111.11 € |
| Площадь | 45 м² |
| Этаж | 2 |
| Всего комнат | 2 |
| Количество спален | 1 |
| Количество ванных | 1 |
| Стадия строительства | Вторичная недвижимость |
| Год постройки | 1900 |
| Адрес | Словения, Порторож |
| Тип | Двухкомнатная квартира |
Продается стильное и современное двухкомнатное жилье в центре Порторожа, площадью 45 м². Двуэтажная квартира в здании 1900 года постройки, полностью обновлена в 2023 году, находится на втором этаже.
Уникальный объект сочетает в себе шарм старинной архитектуры и современный комфорт. Полностью адаптированное жилье предлагает множество возможностей: уютное проживание и надежные инвестиции. Квартира идеально расположена всего в нескольких шагах от центрального пляжа, рядом с ресторанами, кафе и Авдиторием Порторож. Несмотря на центральное местоположение, жилье обеспечивает спокойное и приятное проживание — редкая комбинация на побережье.
Жилье отличается высокой функциональностью и включает просторный и светлый коридор, большую современно оборудованную ванную комнату, удобную спальню и гостиную, объединенную с кухней и столовой. Пространство продумано рационально для максимального комфорта. В собственности также числится подвал/кладовая, а крыша здания была обновлена около двух лет назад. В ближайшее время планируется обновление фасада.
Инвестиционная привлекательность жилья дополняется возможностями краткосрочной (туристической) или долгосрочной аренды. Квартира уже сдана, что обеспечивает покупателю немедленный доход. Это объект без дополнительных инвестиций, готовый к заселению. Высококлассное расположение в центре, ухоженное здание с управляющей компанией и будущий новый фасад делают его безопасной и стабильной инвестицией на побережье.