323 000 €
323 000 €
| Цена продажи | 323 000 € |
| Цена за кв.м. | 3 712.64 € |
| Площадь | 87 м² |
| Этаж | 1 |
| Всего комнат | 3 |
| Количество спален | 2 |
| Количество ванных | 1 |
| Стадия строительства | Вторичная недвижимость |
| Год постройки | 2007 |
| Адрес | Словения, Сежана |
| Тип | Трёхкомнатная квартира |
Продается современная трехкомнатная квартира, расположенная в городе Сежана. Площадь составляет 87,1 м², квартира построена в 2007 году и находится на втором этаже здания с лифтом.
Квартира обладает хорошей планировкой, что подчеркивает уют и функциональность. Просторная терраса площадью 13,2 м² предоставляет дополнительное пространство для отдыха. Преимуществом объекта является наличие собственного парковочного места в гараже, а также отдельная кладовая, что добавляет ценность этому предложению.
Жителям предлагаются комфорт и безопасность: установлены противовзломные двери и домофон. Окружение дома тихое и ухоженное, что делает проживание здесь особенно привлекательным для семей, пар и людей старшего возраста. Домашние животные приветствуются.
В шаговой доступности находятся все необходимые инфраструктурные объекты — детские сады, магазины, удобный выезд на автомагистраль. Отличная светлая атмосфера и чувство приватности делают квартиру подходящей для постоянного проживания или инвестиций.
Цена: 323 000 евро