a
Версия
для печати

250 000 €

Квартира в Козине, Словения, 55 м²
  • Квартира в Козине, Словения, 55 м² - фото 1
1/10
  • Квартира в Козине, Словения, 55 м² - фото 1
  • Квартира в Козине, Словения, 55 м² - фото 2
  • Квартира в Козине, Словения, 55 м² - фото 3
  • Квартира в Козине, Словения, 55 м² - фото 4
  • Квартира в Козине, Словения, 55 м² - фото 5
  • Квартира в Козине, Словения, 55 м² - фото 6
  • Квартира в Козине, Словения, 55 м² - фото 7
  • Квартира в Козине, Словения, 55 м² - фото 8
  • Квартира в Козине, Словения, 55 м² - фото 9
  • Квартира в Козине, Словения, 55 м² - фото 10
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4200143
    ID объекта на сайте компании: 7337079
    Дата последнего обновления: 14.05.2026
    Количество просмотров: 39

250 000 €

Квартира в Козине, Словения, 55 м²

55 м² 3 1 1

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4200143
    ID объекта на сайте компании: 7337079
    Дата последнего обновления: 14.05.2026
    Количество просмотров: 39

Основные характеристики

Цена продажи 250 000 €
Цена за кв.м. 4 545.45 €
Площадь 55 м²
Этаж 1
Всего комнат 3
Количество спален 1
Количество ванных 1
Стадия строительства Новый дом
Год постройки 2019

Описание

В тихом и благоустроенном районе Бринье на Козине предлагается современная и тщательно ухоженная двухкомнатная квартира площадью 55,40 м², построенная в 2019 году. Квартира находится на втором этаже многоэтажного дома с лифтом. Она включает в себя прихожую, ванную комнату, кухню, светлую гостиную с обеденной зоной, спальню и небольшую дополнительную комнату, подходящую для детской, кабинета или гардеробной. Открытый балкон позволяет насладиться свежим воздухом.

Квартира недавно окрашена и продается полностью меблированной, что позволяет незамедлительно въехать без дополнительных затрат. ️ Последние улучшения обеспечивают комфортное проживание, включая выделенное парковочное место в гараже, низкие эксплуатационные расходы, современную постройку и отличное состояние жилья.

Расположение квартиры обеспечивает качественное и удобное проживание благодаря близости к магазинам, почте, барам, школе, детскому саду и детской площадке. Район Бринье на Козине предлагает великолепное сочетание спокойствия и отличной транспортной доступности. ️ Удобный выезд на автостраду обеспечивает быстрые перемещения по окрестностям.

Квартира станет отличной возможностью для тех, кто ищет современный, беззаботный и эстетически совершенный дом или качественное вложение. Подходит для пар, семей, пожилых людей; домашние животные приветствуются.

  • Площадь: 55,40 м²