311 000 €
311 000 €
| Цена продажи | 311 000 € |
| Цена за кв.м. | 5 980.77 € |
| Площадь | 52 м² |
| Этаж | 2 |
| Всего комнат | 1 |
| Количество спален | 1 |
| Количество ванных | 1 |
| Стадия строительства | Вторичная недвижимость |
| Год постройки | 1962 |
| Адрес | Словения, Любляна |
| Тип | Однокомнатная квартира |
Предлагается полностью оборудованная квартира в самом центре Любляны на улице Стрелишка, расположенная на втором этаже десятиэтажного здания. Построенное в 1962 году, здание было обновлено в 2007 году. Квартира отличается выгодным местоположением в шаговой доступности от всех объектов инфраструктуры.
Основные преимущества включают близость к детским садам, школам, зонам для отдыха и природе. Кроме того, рядом находятся автобусные остановки, подъезды к автомагистралям и разнообразные рестораны. Также, квартира в пешей доступности от самого центра города.
Квартира площадью 51,8 м² включает в себя одну спальню и одну ванную комнату, что делает ее подходящей для проживания пар, семей или пожилых людей. Вся мебель и оборудование позволяют въехать сразу, без дополнительных вложений. Возможна установка зарядной станции для электромобиля.
Цена: 311 000 EUR