a
Версия
для печати

980 000 €

Квартира в Любляне, Словения, 164 м²
  • Квартира в Любляне, Словения, 164 м² - фото 1
1/19
  • Квартира в Любляне, Словения, 164 м² - фото 1
  • Квартира в Любляне, Словения, 164 м² - фото 2
  • Квартира в Любляне, Словения, 164 м² - фото 3
  • Квартира в Любляне, Словения, 164 м² - фото 4
  • Квартира в Любляне, Словения, 164 м² - фото 5
  • Квартира в Любляне, Словения, 164 м² - фото 6
  • Квартира в Любляне, Словения, 164 м² - фото 7
  • Квартира в Любляне, Словения, 164 м² - фото 8
  • Квартира в Любляне, Словения, 164 м² - фото 9
  • Квартира в Любляне, Словения, 164 м² - фото 10
  • Квартира в Любляне, Словения, 164 м² - фото 11
  • Квартира в Любляне, Словения, 164 м² - фото 12
  • Квартира в Любляне, Словения, 164 м² - фото 13
  • Квартира в Любляне, Словения, 164 м² - фото 14
  • Квартира в Любляне, Словения, 164 м² - фото 15
  • Квартира в Любляне, Словения, 164 м² - фото 16
  • Квартира в Любляне, Словения, 164 м² - фото 17
  • Квартира в Любляне, Словения, 164 м² - фото 18
  • Квартира в Любляне, Словения, 164 м² - фото 19
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4200287
    ID объекта на сайте компании: 7322148
    Дата последнего обновления: 14.05.2026
    Количество просмотров: 28

980 000 €

Квартира в Любляне, Словения, 164 м²

164 м² 5 4 3

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4200287
    ID объекта на сайте компании: 7322148
    Дата последнего обновления: 14.05.2026
    Количество просмотров: 28

Основные характеристики

Цена продажи 980 000 €
Цена за кв.м. 5 975.61 €
Площадь 164 м²
Этаж 1
Всего комнат 5
Количество спален 4
Количество ванных 3
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Год постройки 1926

Описание

Предлагается редкая возможность приобрести просторное и прекрасно оборудованное жилое пространство в центре города Любляна, находящееся недалеко от парка Тиволи. Это историческое многокомнатное квартирное пространство, изначально построенное в 1926 году и полностью адаптированное в 2016 году, отражает весь шарм своего времени.

Жилплощадь занимает первый этаж (из двух) исторически значимого здания, возвышаясь над остальным миром высокими трехметровыми потолками и массивными стенами. Внутренняя отделка включает классический паркет в виде "елочки", который создает уникальную атмосферу тепла и уюта.

Квартира разделена на две функциональные зоны: основное трехспальное пространство с отдельной ванной комнатой и небольшое однокомнатное помещение с собственной кухней и ванной. Этот гибкий вариант использования позволяет сохранить частную атмосферу для арендаторов, гостей или семьи.

Основное пространство состоит из просторной гостиной с столовой, двух больших и одной небольшой спальни, двух ванных комнат и отдельного туалета. Современные встроенные кухонные приборы Miele и роскошная черная гранитная столешница обеспечивают все необходимое для удобства приготовления пищи. Окна гостиной и одной спальни обращены на юг, в то время как две другие спальни и кухня смотрят на север.

Отдельная однокомнатная квартира с южной стороны идеально подходит для аренды, удаленной работы или проживания родственников. Внутренний двор предлагает спокойствие балкона площадью 13 м² и два парковочных места.