a
Версия
для печати

480 000 €

Квартира в Козине, Словения, 116 м²
  • Квартира в Козине, Словения, 116 м² - фото 1
1/1
  • Квартира в Козине, Словения, 116 м² - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4200305
    ID объекта на сайте компании: 7337791
    Дата последнего обновления: 14.05.2026
    Количество просмотров: 31

480 000 €

Квартира в Козине, Словения, 116 м²

116 м² 4 3 2

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4200305
    ID объекта на сайте компании: 7337791
    Дата последнего обновления: 14.05.2026
    Количество просмотров: 31

Основные характеристики

Цена продажи 480 000 €
Цена за кв.м. 4 137.93 €
Площадь 116 м²
Этаж 3
Всего комнат 4
Количество спален 3
Количество ванных 2
Стадия строительства Новый дом
Год постройки 2018

Описание

Представляем вашему вниманию просторный и современный дуплекс в районе Брине - Козина, площадью 116 м², в новом доме, построенном в 2018 году. Этот уютный и функциональный объект занимает третий и четвёртый этажи здания и предлагает все современные удобства, необходимые для комфортной жизни.

Объект находится в тихом и зеленом районе, обеспечивая близость к природным зонам и рекреационным площадкам. Отличное транспортное сообщение с центром города благодаря близости автобусной остановки и съезда на автомагистраль, делает это место ещё более привлекательным для проживания. В непосредственной близости расположены детские сады, школы и рестораны.

Дуплекс включает в себя три спальни, две ванные комнаты и отдельный туалет, обеспечивая комфорт для пары, семьи или пожилых людей. Установлено напольное отопление и две кондиционерные системы для поддержания оптимального климата. Для безопасности оборудованы противовзломные двери и домофон. Внутренний интерьер полностью меблирован и подключен к оптоволоконному интернету. Также предусмотрено два парковочных места в гараже и отдельная общая стоянка, что крайне удобно для владельцев автомобилей.

  • Этаж: третий и четвёртый
  • Лифт: есть
  • Спальни: 3
  • Ванные комнаты: 2
  • Отдельный туалет: 1
  • Балкон и две террасы
  • Гараж: 2 парковочных места
  • Оптический интернет
  • Энергоэффективность: B1 (15 - 25 кВтч/м² в год)