480 000 €
480 000 €
| Цена продажи | 480 000 € |
| Цена за кв.м. | 5 714.29 € |
| Площадь | 84 м² |
| Этаж | 1 |
| Всего комнат | 3 |
| Количество спален | 2 |
| Количество ванных | 1 |
| Стадия строительства | Вторичная недвижимость |
| Год постройки | 1979 |
| Адрес | Словения, Копер |
| Тип | Трёхкомнатная квартира |
В центре города Копер на продажу предлагается превосходная трехкомнатная квартира, расположенная на втором этаже многоэтажного дома. Здание было построено в 1979 году с использованием армированной бетонной конструкции и противоземлетрясного кирпичного системного решения, что обеспечивает высокую безопасность и долговечность.
Квартира площадью 84,2 м² обладает функциональной планировкой, с достаточно естественным освещением, создающим уютный и домашний интерьер. Жилое пространство включает:
К квартире прилагается собственный подвал площадью около 4 м², где удобно хранить велосипеды. Лестница в доме украшена мрамором и массивным лиственничным деревом. В 2025 году квартира подверглась полной реновации: установлены новые скрытые петли и окрашеные межкомнатные двери, полностью обновлены электрические, водопроводные и канализационные коммуникации. Ванная комната облицована итальянскими плитками Parierd (дизайн Biscotto Satin), с подометным душевым и туалетным системами. Для изменений температурных условий инверсионная система кондиционирования и отопления с возможностью установки ИК панелей или электрических радиаторов.
Квартира отличается низкими эксплуатационными издержками и удобным местоположением как для постоянного проживания, так и для инвестиций в аренду. Парковочные места доступны в соседнем гаражном доме всего в 100 метрах.