1 599 101 €
1 599 101 €
| Цена продажи | 1 599 101 € |
| Цена за кв.м. | 8 505.86 € |
| Площадь | 188 м² |
| Этаж | 1 |
| Всего комнат | 4 |
| Количество спален | 3 |
| Количество ванных | 2 |
| Стадия строительства | Новый дом |
| Год постройки | 2023 |
| Адрес | Словения, Любляна |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
Предлагается эксклюзивное четырехкомнатное жилье в резиденции "Шелленбург дворец", расположенной в центре Любляны. Это роскошная новостройка, завершенная в 2023 году, предлагает исключительное сочетание элегантности и комфорта.
Квартира, расположенная на первом из семи этажей, обладает тщательно продуманной планировкой и представляет собой бесподобный пример современного жилья. Центральное жилое пространство выходит на просторную террасу площадью 13,46 м², соединяющую внутреннюю и внешнюю зоны. Спальни ориентированы на сад, создавая атмосферу уюта и спокойствия благодаря обильной зелени.
Внутренняя отделка подчеркивает высокий уровень качества: потолки и окна увеличенной высоты (до 230 см), частичная меблировка премиального уровня, а также бытовая техника Bosch. Ванные комнаты оснащены первоклассной сантехникой и готовы к немедленному въезду.
В инфраструктуру проекта входят:
Комплекс расположен в непосредственной близости от Парка Тиволи — излюбленного места для прогулок и отдыха, а также всего в нескольких шагах от центра города и его культурных достопримечательностей.