700 000 €
700 000 €
| Цена продажи | 700 000 € |
| Цена за кв.м. | 4 545.45 € |
| Площадь | 154 м² |
| Этаж | 4 |
| Всего комнат | 4 |
| Стадия строительства | Вторичная недвижимость |
| Год постройки | 1630 |
| Адрес | Словения, Любляна |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
Предлагается уникальная возможность приобрести мансарду на второй линии в самом сердце Старого города Любляны, в одном из самых красивых зданий позднего барокко. Уникальность объекта заключается в наличии собственного сада площадью 226 м², который предоставляет уединенное место для отдыха в центре города, доступное через тихую улицу с возможностью проезда.
Нежилое помещение находится на верхнем этаже здания, построенного в 1630 году и кардинально обновленного в 1991 году. Высота мансарды достигает 4,5 метра, обеспечивая возможность для эффективного использования пространства благодаря высоким потолкам и коленной стене высотой 1 метр. В помещение проникает много естественного света через окна в мезонинах, и получено согласие на установку дополнительных окон для улучшения освещения.
Текущая планировка позволяет адаптировать пространство под ваши нужды, предлагая возможность создания уникального интерьера. От собственного сада можно попасть в помещения, которые потенциально могут быть преобразованы в жилое пространство, так как в данный момент они имеют статус складских помещений.
Образовательные, культурные и гастрономические учреждения расположены в непосредственной близости, что делает локацию привлекательной как для проживания, так и для инвестиций.
Цена: 700.000 EUR