280 000 €
280 000 €
| Цена продажи | 280 000 € |
| Цена за кв.м. | 5 714.29 € |
| Площадь | 49 м² |
| Этаж | 5 |
| Всего комнат | 2 |
| Количество спален | 1 |
| Количество ванных | 1 |
| Стадия строительства | Вторичная недвижимость |
| Год постройки | 1960 |
| Адрес | Словения, Любляна |
| Тип | Двухкомнатная квартира |
Представляем вашему вниманию великолепную двухкомнатную квартиру площадью 49,4 м², расположенную в одном из самых востребованных районов Любляны — районе Пруле, на улице Тесарской. Это современное и светлое жилье сочетает в себе все преимущества городской жизни с близостью к природе.
Из квартиры, расположенной на последнем, пятом этаже здания, открывается чудесный вид на Люблянский замок. Просторная гостиная, объединенная с кухней и столовой, ориентирована на восток, что обеспечивает утреннее освещение. Спальня на западной стороне предлагает уютное уединение с видом на реку Любляница, а современная ванная комната завершает функциональное пространство.
Квартира была полностью отремонтирована в 2015 году: обновлены ванная комната, напольные покрытия, электропроводка и водопровод. Это позволяет беззаботно пользоваться жильем без дополнительных вложений. Также была обновлена фасада в 2014 году, и крыша в 2018 году. Окна заменены на пластиковые в 1999 году.
Расположенная на верхнем этаже, квартира гарантирует полную тишину, так как над вами нет соседей. Дополнительным преимуществом является доступ к общей террасе с прекрасными видами на зеленую зону. Район окружен деревьями и парками, что создает приятную среду для проживания.
Локация обладает всей необходимой инфраструктурой: в непосредственной близости находятся магазины, рестораны и набережная с прогулочными зонами, ведущими к исторической части города. Для любителей активного отдыха поблизости расположены парк Головец и тропы к Люблянскому замку.