480 000 €
480 000 €
| Цена продажи | 480 000 € |
| Цена за кв.м. | 4 948.45 € |
| Площадь | 97 м² |
| Этаж | 10 |
| Всего комнат | 4 |
| Количество спален | 3 |
| Количество ванных | 1 |
| Стадия строительства | Вторичная недвижимость |
| Год постройки | 1969 |
| Адрес | Словения, Любляна |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
Предлагается просторная и светлая четырехкомнатная квартира площадью 96,7 м² в районе Шишка на улице Расишка. Квартира находится на 10-м этаже дома, построенного в 1969 году. Это идеальный вариант для семьи, ценящей функциональность и комфорт. В квартире выполнен современный ремонт, она полностью оборудована и меблирована. Отличительной чертой являются панорамные виды на окрестности, создающие ощущение свободы и соединения с природой .
Внутреннее пространство квартиры продумано до мелочей. Центральная зона объединяет кухню, столовую и гостиную в единое пространство, идеальное для семейной жизни и отдыха. Главная спальня располагает собственным балконом и гардеробной. Две дополнительные комнаты могут быть использованы как детские или рабочие кабинеты. В квартире также присутствует одна ванная комната, отдельный туалет и кладовая в подвале здания.
Квартира полностью обновлена, включая установку новых окон с вентиляцией, электрических жалюзи и обновление инженерных систем, что существенно повышает комфорт и энергоэффективность жилья.
Расположена в одном из самых престижных микрорайонов Шишки, квартира находится в окружении зеленых зон и вблизи торгового центра «Алея» и кольцевой дороги. Эта локация предлагает идеальное сочетание городской инфраструктуры и близости к природе.