620 000 €
620 000 €
| Цена продажи | 620 000 € |
| Цена за кв.м. | 6 391.75 € |
| Площадь | 97 м² |
| Этаж | 1 |
| Всего комнат | 4 |
| Количество спален | 3 |
| Количество ванных | 2 |
| Стадия строительства | Строящийся объект |
| Срок сдачи | 2026 |
| Адрес | Словения, Любляна |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
Предлагается просторное четырёхкомнатное дуплекс-апартаменты с общей площадью 96,8 м² в районе Рудник, Головец. Это новое, современное жилье будет доступно для заселения в июне 2026 года. Апартаменты расположены на первом из двух уровней и представляют собой идеальное сочетание современного комфорта и близости к природе.
Особенности проекта включают в себя продуманное архитектурное решение, которое обеспечивает удобство проживания и связь с окружающей природой. Здесь вы сможете наслаждаться спокойствием в окружении леса, что делает этот объект настоящей оазой мира и комфорта. Просторная терраса (58 м²) и прилегающий атриум предлагают идеальное место для отдыха и активного времяпрепровождения на свежем воздухе.
В апартаментах предусмотрены:
Дублекс оборудован передовой системой отопления с городской газовой котельной, системой вентиляции и возможностью установки кондиционера. Также в наличии трехслойное остекление, сигнализация, видеонаблюдение и оптоволоконный интернет. Высокие потолки 2,8 м и качественные материалы создают современное и стильное пространство.
Объект располагается вблизи центра города, крупных транспортных узлов, школ, детских садов, а также зон для активного отдыха. На территории предусмотрены два частных парковочных места с возможностью дополнительной парковки для гостей. Это отличное место для семей и пар, принимающих домашних животных, с удобным доступом ко всем необходимым удобствам.