850 000 €
850 000 €
| Цена продажи | 850 000 € |
| Цена за кв.м. | 6 250 € |
| Площадь | 136 м² |
| Этаж | 2 |
| Всего комнат | 5 |
| Количество спален | 5 |
| Количество ванных | 2 |
| Стадия строительства | Строящийся объект |
| Срок сдачи | 2026 |
| Адрес | Словения, Любляна |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
Элитное пятикомнатное трёхуровневое пентхаус-апартаменты расположены в спокойной зелёной зоне района Головац в Любляне. Этажи: первый, второй и чердак, что обеспечивает изысканное сочетание современного комфорта и близости к природе.
Спроектирован с учётом инновационных архитектурных решений для комфортного проживания и непосредственной связи с зелёной зоной. Проживание здесь даёт возможность легко и активно проводить время на свежем воздухе благодаря прямому доступу к природным тропам.
Основные преимущества:
В квартире:
Технические характеристики и инфраструктура:
Цена: 850,000 EUR