1 180 000 €
1 180 000 €
| Цена продажи | 1 180 000 € |
| Цена за кв.м. | 4 229.39 € |
| Площадь | 279 м² |
| Этаж | 3 |
| Всего комнат | 5 |
| Стадия строительства | Вторичная недвижимость |
| Год постройки | 1997 |
| Адрес | Словения, Любляна |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
Элегантный пятикомнатный дуплекс-пентхаус площадью 279 м² расположен в одном из самых престижных районов Любляны, в Жупанчичев Ями за Бежиградом. Эта светлая и просторная квартира занимает верхние этажи здания, построенного в 1997 году, обеспечивая своим обитателям тишину, уединение и великолепный панорамный вид.
В квартире представлен продуманный дизайн с удобным распределением на двух уровнях. На нижнем этаже располагаются просторная гостиная, кухня с обеденной зоной, ванная комната, гостевой туалет и три спальни. Верхний этаж включает в себя главную спальню с гардеробной, дополнительную ванную комнату и выход на большую крытую террасу площадью 60 м², создающую атмосферу городского оазиса для отдыха или встреч с друзьями.
Общая жилая площадь составляет 205 м², в дополнение имеется кладовая 14 м² в подвале. Высокие потолки (260–400 см), современная архитектура и ориентация на несколько сторон света создают уютное и светлое пространство для жизни в течение всего года.
Квартира предлагается полностью меблированной и готовой к немедленному заселению, что делает её идеальным выбором для семей или индивидуальных покупателей, ищущих престижное жилье в центре города с обилием света, пространства и уединения.
Недвижимость расположена в благоустроенной части Любляны, всего в 15 минутах пешей прогулки от центра города или нескольких минутах на автомобиле. Рядом находятся магазины, банки, почта, медицинский центр, детские сады, начальные и средние школы. Для отдыха доступны парк Навье, пешеходные дорожки и зеленые зоны. Отличная транспортная доступность: поблизости находятся автобусные и железнодорожные станции, а удобный выезд на объездную дорогу позволяет быстро добраться до любого района города и за его пределы.