329 000 €
329 000 €
| Цена продажи | 329 000 € |
| Цена за кв.м. | 6 092.59 € |
| Площадь | 54 м² |
| Этаж | 2 |
| Всего комнат | 2 |
| Количество спален | 1 |
| Стадия строительства | Вторичная недвижимость |
| Год постройки | 2001 |
| Адрес | Словения, Любляна |
| Тип | Двухкомнатная квартира |
Предлагается светлая двухкомнатная квартира с прекрасными видами на Альпы, расположенная на тихой улице в районе Долги Мост. Общая площадь — 54 м², жилая — 50,5 м². Квартира занимает последнее, второе, этаж небольшого вилладома, построенного в 2001 году.
Основное достоинство — наличие балкона площадью 2,5 м², откуда открываются живописные виды на Альпы. Располагается просторная прихожая, гостинная с выходом на балкон, спальня, ванная комната с ванной, а также кладовка. В стоимость включено подвальное помещение на 1 м² и парковочное место в подземном гараже. Для вашего комфорта установлена система кондиционирования воздуха.
Наслаждайтесь спокойной атмосферой и всеми преимуществами развитой инфраструктуры: в шаговой доступности расположены остановка общественного транспорта (LPP), удобный выезд на автостраду, магазины, пекарня и другие объекты.
Цена: 329 000 EUR