a
Версия
для печати

528 000 €

Квартира в Пиране, Словения, 95 м²
  • Квартира в Пиране, Словения, 95 м² - фото 1
1/15
  • Квартира в Пиране, Словения, 95 м² - фото 1
  • Квартира в Пиране, Словения, 95 м² - фото 2
  • Квартира в Пиране, Словения, 95 м² - фото 3
  • Квартира в Пиране, Словения, 95 м² - фото 4
  • Квартира в Пиране, Словения, 95 м² - фото 5
  • Квартира в Пиране, Словения, 95 м² - фото 6
  • Квартира в Пиране, Словения, 95 м² - фото 7
  • Квартира в Пиране, Словения, 95 м² - фото 8
  • Квартира в Пиране, Словения, 95 м² - фото 9
  • Квартира в Пиране, Словения, 95 м² - фото 10
  • Квартира в Пиране, Словения, 95 м² - фото 11
  • Квартира в Пиране, Словения, 95 м² - фото 12
  • Квартира в Пиране, Словения, 95 м² - фото 13
  • Квартира в Пиране, Словения, 95 м² - фото 14
  • Квартира в Пиране, Словения, 95 м² - фото 15
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4200842
    ID объекта на сайте компании: 7337609
    Дата последнего обновления: 16.05.2026
    Количество просмотров: 45

528 000 €

Квартира в Пиране, Словения, 95 м²

95 м² 4 3 1

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4200842
    ID объекта на сайте компании: 7337609
    Дата последнего обновления: 16.05.2026
    Количество просмотров: 45

Основные характеристики

Цена продажи 528 000 €
Цена за кв.м. 5 557.89 €
Площадь 95 м²
Этаж 1
Всего комнат 4
Количество спален 3
Количество ванных 1
Стадия строительства Строящийся объект
Срок сдачи 2025

Описание

Предлагается новое 4-комнатное жилье в живописной долине Сечовель, расположенное на тихом и солнечном месте. Современное и просторное, это жилье на первом этаже обеспечивает максимальный комфорт благодаря южной ориентации, наполняющей его естественным светом на протяжении всего дня.

Площадь 95 м² включает открытое пространство, объединяющее кухню, столовую и гостиную. Планировка предусматривает три спальни, ванную комнату и практичный коридор.

Преимущества квартиры: качественные материалы, такие как итальянская керамика в нейтральных тонах и трехслойные окна, создают уют и комфорт. Установлено напольное отопление и охлаждение через климатические системы, предусмотрены оптический кабель и подготовка для фотовольтаики. Высокая изоляция здания и счетчики для всех энергоносителей добавляют практичности и экономичности.

Внешняя инфраструктура предлагает два парковочных места и атриум. Жилье обеспечивает легкий доступ к городам Копер и Порторож, а также к границе с Хорватией. Отличный выбор для семейного проживания или инвестиций.

  • Жилая площадь: 95,40 м²
  • Этаж: первый этаж из четырёх
  • Количество спален: 3
  • Количество ванных комнат: 1
  • Атриум
  • Два парковочных места
  • Напольное отопление
  • Климатическая установка
  • Ориентация: южная

Цена: 528 000 €

Написать продавцу

Сообщение отправлено

Контактное лицо

Иван Трегубенков