615 000 €
615 000 €
| Цена продажи | 615 000 € |
| Цена за кв.м. | 4 183.67 € |
| Площадь | 147 м² |
| Этаж | 2 |
| Всего комнат | 4 |
| Количество спален | 3 |
| Количество ванных | 2 |
| Стадия строительства | Новый дом |
| Год постройки | 2023 |
| Адрес | Словения, Любляна |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
Предлагается новое и светлое четырёхкомнатное жилье в люблянском районе Поле (Слапе), построенное в 2023 году. Расположено в огороженной и ухоженной новостройке, состоящей из трёх двухквартирных домов. Это жилье площадью 147,2 м² предназначено для комфортной семейной жизни. Оно охватывает две жилые этажи с большими стеклянными поверхностями, что обеспечивает обилие естественного света в течение дня. Частично с мебелью и включает в себя две частные парковочные места и кладовку.
Эта спокойная локация идеально подходит для семей или тех, кто ценит уединение, предлагает текущий комфорт и является доступной через магистраль. Жители получат возможность наслаждаться близостью к зелёным зонам и рекреационным площадкам, сохраняя при этом отличное транспортное сообщение.
На первом этаже находится просторная прихожая, на втором — две большие детские комнаты с ванной и мастер-спальня с гардеробной и собственным санузлом, включающим ванну и душ. Из гостиной с кухней есть выход на террасу, рядом расположен технический уголок с отдельным санузлом. Оборудование выполнено на заказ и совершенно новое, обе жилые зоны оснащены системой кондиционирования.
Объект находится в районе с развитой инфраструктурой: магазины, школы, детсады, медицинские учреждения, салоны красоты и общественный транспорт в шаговой доступности. Прекрасный выбор для тех, кто ценит гармонию городской и природной среды.