480 000 €
480 000 €
| Цена продажи | 480 000 € |
| Цена за кв.м. | 3 809.52 € |
| Площадь | 126 м² |
| Этаж | 1 |
| Всего комнат | 4 |
| Количество ванных | 2 |
| Стадия строительства | Вторичная недвижимость |
| Год постройки | 1965 |
| Адрес | Словения, Любляна |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
Просторное и светлое четырёхкомнатное жилье, полностью отремонтированное в 2020 году и расположенное всего в 2 км от центра Любляны. Это современная оаза спокойствия для тех, кто ценит комфорт городской жизни и возможность быстрого доступа к природе. Квартира размером 125,6 м² выполнена в минималистичном дизайне с использованием высококачественных материалов, что придаёт ей стиль и изящество. Благодаря ориентации на все стороны света помещение наполнено естественным светом в течение всего дня.
Квартира находится на первом этаже двухэтажного здания 1965 года постройки. Удобная планировка включает в себя просторную ванную комнату с душем и отдельный туалет, что значительно повышает уровень комфорта. Из столовой предусмотрен выход на балкон площадью 3,9 м² с красивым видом, где можно наслаждаться свежим воздухом.
В распоряжении будущих владельцев будут две кладовые общей площадью 26,4 м² для удобного хранения вещей, а также три парковочных места во дворе перед зданием. Подогрев пола обеспечивает дополнительный уют в холодное время года. Энергетический сертификат класса B2 подтверждает высокую энергоэффективность жилья.
Расположение позволяет легко добираться как до центра города, так и до зелёных зон, идеально подходящих для любителей природы и спокойствия. Рядом находятся Спортивный парк Шишка, магазины, общественный транспорт, начальная школа доктора Вита Крайгера, детская игровая площадка, банк и почта. В квартире есть все условия для современного и комфортного проживания.