360 000 €
360 000 €
| Цена продажи | 360 000 € |
| Цена за кв.м. | 5 454.55 € |
| Площадь | 66 м² |
| Этаж | 1 |
| Всего комнат | 2 |
| Стадия строительства | Вторичная недвижимость |
| Год постройки | 2004 |
| Адрес | Словения, Любляна |
| Тип | Двухкомнатная квартира |
Просторная и современная 2-комнатная квартира в районе Бежиград. Полностью обновлена в 2023 году, ранее построена в 2004 году. Расположена в нескольких минутах от центра города. Квартира на первом этаже двухэтажного здания с лифтом и большим озелененным атриумом. Доступно место на парковке в гараже.
Квартира объединяет городское удобство и приближенность к природе. Помещения светлые и открытые, с планировкой, удобно связывающей гостиную с кухней и столовой. Из гостиной и столовой имеется выход на просторную частично застекленную террасу, окруженную зелеными лавровыми кустарниками, создающими атмосферу уединенности и природной красоты. Восточная ориентация обеспечивает хороший доступ естественного света в течение дня. Стильное оформление дополняют качественные материалы: дублированные окна с жалюзи, натуральный паркет.
Имеется полноценная кухня, комфортабельная спальня, современная ванная комната, удобно связанная с остальными зонами квартиры. Присутствует также кладовая в подвале и доступ к общей велосипедной парковке.
Окружающая инфраструктура обеспечивает всю необходимую поддержку для жизни: рядом находятся автобусная остановка, магазины, детский сад, школа, медицинские учреждения и торговый центр. Для активного отдыха доступно множество спортивных объектов, пешеходных и велосипедных дорожек, а также зеленые зоны.