269 000 €
269 000 €
| Цена продажи | 269 000 € |
| Цена за кв.м. | 5 847.83 € |
| Площадь | 46 м² |
| Этаж | 4 |
| Всего комнат | 2 |
| Количество спален | 1 |
| Количество ванных | 1 |
| Стадия строительства | Вторичная недвижимость |
| Год постройки | 1967 |
| Адрес | Словения, Любляна |
| Тип | Двухкомнатная квартира |
Предлагается к продаже уютная и функциональная двухкомнатная квартира площадью 45,6 м² в благоустроенном районе Нове Ярше. Жилье занимает четвертый этаж четырехэтажного жилого дома и было реновировано в 2015 году. Последний этаж обеспечивает больше уединения и открытый вид на зелень.
Квартира отличается отличной планировкой и естественным освещением в течение дня. В ее состав входят:
Жителям этажа предоставляется сушильная комната, а также общая велосипедная парковка на первом этаже. Бесплатная парковка доступна в окрестностях дома. Здание имеет управляющего, а резервный фонд жильцов уже накопил средства для обновления фасада, замены подоконников и обустройства балконов и сушильных комнат, работы по которым начнутся в ближайшем времени.
Район Нове Ярше предлагает все преимущества городской жизни в сочетании с близостью к природе . Здесь находятся магазины, автобусные маршруты и возможности для отдыха на природе, включая прогулочные дорожки вдоль реки Савы, стадион Стожице и парк Шмартински. Быстрый доступ до центра города и торгового центра BTC.
Полная стоимость: 269 000 €