429 000 €
429 000 €
| Цена продажи | 429 000 € |
| Цена за кв.м. | 5 720 € |
| Площадь | 75 м² |
| Этаж | 9 |
| Всего комнат | 3 |
| Количество спален | 2 |
| Количество ванных | 1 |
| Адрес | Словения, Любляна |
| Тип | Трёхкомнатная квартира |
Предлагается светлая и надстандартно отремонтированная квартира площадью 75,3 м² в районе Дравлье, Любляна. Квартира расположена на 9-м из 13 этажей и имеет открытый вид. Дизайнерская отделка и полная меблировка делают это жилье подходящим для требовательных клиентов. Ремонт завершен в 2025 году, квартира еще не заселена. Подходит для пары, семьи или пожилых людей.
Квартира обладает двумя спальнями, большой гостиной с обеденной зоной и двумя балконами. Встроенные гардеробные шкафы с LED-подсветкой и современная кухня с техникой Bosch создают удобство и комфорт. В одной из спален возможно оборудование детской комнаты или офиса. Доступна вместительная ванная комната с душем без поддона.
Инфраструктура района развита на высшем уровне. В непосредственной близости находятся крупнейшее торговое центры ALEJA и Supernova Шишка, центры фитнеса, аптека, почта, банки, а также уникальные природные зоны: озеро Кошешки, Rožnik и другие места для активного отдыха. Также поблизости автобусная остановка, что облегчает доступ к центру города, а также близость к северной кольцевой дороге и автостраде.
Цена: 429,000 EUR