474 000 €
474 000 €
| Цена продажи | 474 000 € |
| Цена за кв.м. | 4 740 € |
| Площадь | 100 м² |
| Этаж | 1 |
| Всего комнат | 5 |
| Количество спален | 3 |
| Стадия строительства | Вторичная недвижимость |
| Год постройки | 1988 |
| Адрес | Словения, Копер |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
В спокойном районе Ванганела, всего в 4 км от Копра, предлагается просторная квартира в двухэтажном доме, обеспечивающая множество полезной площади, уединенности и потенциала. Квартира площадью около 100 м² в сочетании с мансардой, высотой до потолка 80 м², предоставляет отличную возможность для создания дополнительных помещений, студии, рабочего уголка или отдельной жилой зоны.
Планировка включает:
Отопление осуществляется новой тепловой насосной системой через радиаторы, в гостиной установлена дополнительная система кондиционирования. Здание оснащено бетонными межэтажными перекрытиями и крышей, обновленной в 2006 году с использованием бетонного покрытия. Перед домом расположена частная парковка для 1–2 автомобилей. Участок площадью 524 м² предлагает обилие зелени и просторную террасу.
Квартира в настоящее время не заселена и готова к немедленному въезду. Объект представляет собой отличную возможность для семейного проживания или инвестиций с дополнительным потенциалом в мансарде.
Цена: 474,000 €