470 000 €
470 000 €
| Цена продажи | 470 000 € |
| Цена за кв.м. | 5 802.47 € |
| Площадь | 81 м² |
| Этаж | 1 |
| Всего комнат | 3 |
| Стадия строительства | Вторичная недвижимость |
| Год постройки | 1983 |
| Адрес | Словения, Любляна |
| Тип | Трёхкомнатная квартира |
Светлое трехкомнатное жилье в спокойной части района Чернуче, расположенное на первом этаже дома 1983 года постройки, адаптированного в 1997 году, предлагается на продажу. Квартира обладает просторным атриумом с навесом, обеспечивая комфортное проживание на тихой улице, но в непосредственной близости от всех необходимых удобств.
Данная недвижимость подходит для тех, кто ищет уютное место вдали от городской суеты. Из гостиной имеется выход в частный и просторный атриум. Встроенное оборудование и меблировка хорошо поддерживаются, создавая атмосферу качественного проживания.
Квартира включает входной коридор, спальню и дополнительную комнату, ванную, отдельный туалет, кухню с обеденной зоной и гостиной, откуда открывается выход во двор. Жилая часть обращена на запад, а спальная — на восток. Также имеется кладовая в подвале.
Недвижимость частично обновлялась в 1997 году, включая реконструкцию ванной с заменой коммуникаций, обновление окон и межкомнатных дверей, а в 2026 году был обновлен паркет. В доме есть общая котельная для отопления, а для интернета проведен оптоволокно.
Близлежащая инфраструктура предоставляет все необходимое для комфортного проживания: магазины, медицинские учреждения, школы, детские сады, детские площадки и библиотеки. Отличные условия для прогулок и велоспорта. Удобный доступ к автобусным маршрутам и ж/д станции Ладья-Чернуче.