a
Версия
для печати

387 000 €

Квартира в Любляне, Словения, 92 м²
  • Квартира в Любляне, Словения, 92 м² - фото 1
1/14
  • Квартира в Любляне, Словения, 92 м² - фото 1
  • Квартира в Любляне, Словения, 92 м² - фото 2
  • Квартира в Любляне, Словения, 92 м² - фото 3
  • Квартира в Любляне, Словения, 92 м² - фото 4
  • Квартира в Любляне, Словения, 92 м² - фото 5
  • Квартира в Любляне, Словения, 92 м² - фото 6
  • Квартира в Любляне, Словения, 92 м² - фото 7
  • Квартира в Любляне, Словения, 92 м² - фото 8
  • Квартира в Любляне, Словения, 92 м² - фото 9
  • Квартира в Любляне, Словения, 92 м² - фото 10
  • Квартира в Любляне, Словения, 92 м² - фото 11
  • Квартира в Любляне, Словения, 92 м² - фото 12
  • Квартира в Любляне, Словения, 92 м² - фото 13
  • Квартира в Любляне, Словения, 92 м² - фото 14
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4201670
    ID объекта на сайте компании: 7338779
    Дата последнего обновления: 19.05.2026
    Количество просмотров: 38

387 000 €

Квартира в Любляне, Словения, 92 м²

92 м² 3

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4201670
    ID объекта на сайте компании: 7338779
    Дата последнего обновления: 19.05.2026
    Количество просмотров: 38

Основные характеристики

Цена продажи 387 000 €
Цена за кв.м. 4 206.52 €
Площадь 92 м²
Этаж 1
Всего комнат 3
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Год постройки 2003

Описание

Уникальное предложение в Нижней Шишке: светлое и просторное трехкомнатное квартира на первом этаже с частным атриумом. Расположена в спокойном и ухоженном районе, окруженном зеленью, в новостройке 2003 года. Архитектура здания предусматривает минимальное количество квартир, что обеспечивает тишину и комфортное проживание.

Основные характеристики недвижимости включают в себя:

  • Площадь квартиры составляет 92 м², из них 62 м² жилая площадь, 24 м² атриум, 6 м² подвал.
  • Квартира светлая, функциональная, с просторной гостиной, которая имеет выход в частный атриум/террасу, окруженную зеленью — идеальным местом для отдыха на свежем воздухе.
  • Имеется спальня, детская комната, ванная и прихожая с возможностью установки встроенных шкафов.

Преимущества объекта:

  • Современное здание 2003 года постройки.
  • Малоэтажное здание с небольшим количеством квартир, обеспечивающее уединение и спокойствие.
  • Редкое предложение на данной локации — квартира с собственным атриумом.
  • Уютный и благоустроенный район.
  • Собственное парковочное место в подвале здания.

Локация:

  • Нижняя Шишка — одна из самых востребованных локаций в Любляне.
  • Непосредственная близость к парку Тиволи и центру города.
  • Быстрый доступ к объездной дороге.
  • Развитая инфраструктура: детские сады, школы, магазины, почта, остановки общественного транспорта, велосипедные дорожки в шаговой доступности.