a
Версия
для печати

427 000 €

Квартира в Любляне, Словения, 85 м²
  • Квартира в Любляне, Словения, 85 м² - фото 1
1/7
  • Квартира в Любляне, Словения, 85 м² - фото 1
  • Квартира в Любляне, Словения, 85 м² - фото 2
  • Квартира в Любляне, Словения, 85 м² - фото 3
  • Квартира в Любляне, Словения, 85 м² - фото 4
  • Квартира в Любляне, Словения, 85 м² - фото 5
  • Квартира в Любляне, Словения, 85 м² - фото 6
  • Квартира в Любляне, Словения, 85 м² - фото 7
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4202106
    ID объекта на сайте компании: 7344613
    Дата последнего обновления: 20.05.2026
    Количество просмотров: 62

427 000 €

Квартира в Любляне, Словения, 85 м²

85 м² 3 2 1

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4202106
    ID объекта на сайте компании: 7344613
    Дата последнего обновления: 20.05.2026
    Количество просмотров: 62

Основные характеристики

Цена продажи 427 000 €
Цена за кв.м. 5 023.53 €
Площадь 85 м²
Этаж 2
Всего комнат 3
Количество спален 2
Количество ванных 1
Стадия строительства Новый дом
Год постройки 2021

Описание

Предлагается современное трёхкомнатное жильё площадью 85,4 м² в населенном пункте Раковник, район Рудник, на улице Доленская Цеста. Квартира, построенная в 2021 году, расположена на втором из трех этажей и предлагает комфортное проживание в новейшем низкоэтажном доме с лифтом и уютным окружением.

Квартира отличается продуманной планировкой, высокой функциональностью и качественной мебелью на заказ. Высокие потолки (2,7 м) и обильное естественное освещение из-за углового расположения (ЮВ-ЮЗ) создают неповторимую атмосферу.

Размещение комнат:

  • Светлая гостиная с кухней и обеденной зоной (25,9 м²), выход на балкон (5,6 м²);
  • Просторная спальня (11,5 м²);
  • Комната (9,9 м²), подходящая для детской или домашнего офиса;
  • Ванная комната с ванной (6,6 м²);
  • Дополнительный туалет (1,5 м²);
  • Просторный коридор (8,8 м²) с удобными встроенными шкафами, включает рабочее место для домашнего офиса;
  • Кладовая (3,1 м²) с шкафами для хранения;
  • Парковочное место (12,5 м²) в подземном гараже.

Технические характеристики и оборудование:

  • Почти вся мебель изготовлена на заказ из высококачественных материалов;
  • Кухонная поверхность из технического камня Dekton, встроенная бытовая техника (Bosch, Faber, Samsung);
  • Качественная сантехника (Dolomite, Geberit, Kolpa San, Hansgrohe);
  • Климатическая система Mitsubishi 3,5 кВт;
  • Противовзломная и противопожарная входная дверь Dierre;