365 000 €
365 000 €
| Цена продажи | 365 000 € |
| Цена за кв.м. | 5 793.65 € |
| Площадь | 63 м² |
| Этаж | 2 |
| Всего комнат | 3 |
| Количество спален | 2 |
| Количество ванных | 1 |
| Стадия строительства | Строящийся объект |
| Срок сдачи | 2028 |
| Адрес | Словения, Копер |
| Тип | Трёхкомнатная квартира |
Предлагается современная квартира на этапе нового строительства в центре города Копер. Расположенная на втором этаже будущего пятиэтажного здания, она предоставляет удобства для комфортного проживания.
Жилая площадь составляет 63,24 м² и включает в себя две спальни, одну ванную комнату, просторную гостиную площадью 32,11 м², детскую комнату 7,51 м², а также балкон 4,37 м². ️ Удобства продуманы до мелочей: подогрев пола, тепловой насос и кондиционер создадут уют в любое время года.
Дом будет обладать современным лифтом для повышения удобства жителей. В проекте также предусмотрена выделенная кладовая площадью 3 м², что добавляет к функциональности квартиры.
Объект находится в непосредственной близости от старого городского ядра и предлагает лёгкий доступ ко всем необходимым городским сервисам. ️ Культурные и исторические достопримечательности, многочисленные кафе и рестораны находятся всего в нескольких минутах ходьбы, что делает это место особенно привлекательным для жизни.
365 000 €