a
Версия
для печати

449 000 €

Квартира в Любляне, Словения, 175 м²
  • Квартира в Любляне, Словения, 175 м² - фото 1
1/19
  • Квартира в Любляне, Словения, 175 м² - фото 1
  • Квартира в Любляне, Словения, 175 м² - фото 2
  • Квартира в Любляне, Словения, 175 м² - фото 3
  • Квартира в Любляне, Словения, 175 м² - фото 4
  • Квартира в Любляне, Словения, 175 м² - фото 5
  • Квартира в Любляне, Словения, 175 м² - фото 6
  • Квартира в Любляне, Словения, 175 м² - фото 7
  • Квартира в Любляне, Словения, 175 м² - фото 8
  • Квартира в Любляне, Словения, 175 м² - фото 9
  • Квартира в Любляне, Словения, 175 м² - фото 10
  • Квартира в Любляне, Словения, 175 м² - фото 11
  • Квартира в Любляне, Словения, 175 м² - фото 12
  • Квартира в Любляне, Словения, 175 м² - фото 13
  • Квартира в Любляне, Словения, 175 м² - фото 14
  • Квартира в Любляне, Словения, 175 м² - фото 15
  • Квартира в Любляне, Словения, 175 м² - фото 16
  • Квартира в Любляне, Словения, 175 м² - фото 17
  • Квартира в Любляне, Словения, 175 м² - фото 18
  • Квартира в Любляне, Словения, 175 м² - фото 19
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4205139
    ID объекта на сайте компании: 7345503
    Дата последнего обновления: 22.05.2026
    Количество просмотров: 40

449 000 €

Квартира в Любляне, Словения, 175 м²

175 м² 4 2 1

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4205139
    ID объекта на сайте компании: 7345503
    Дата последнего обновления: 22.05.2026
    Количество просмотров: 40

Основные характеристики

Цена продажи 449 000 €
Цена за кв.м. 2 565.71 €
Площадь 175 м²
Этаж 1
Всего комнат 4
Количество спален 2
Количество ванных 1
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Год постройки 1931

Описание

Просторная трехкомнатная квартира с дополнительным жилым пространством в полуподвальном помещении на тихой и зеленой улице Такенская в Любляне, рядом с рекой Сава. Идеальный вариант для семьи, желающей жить в комфортных условиях, в спокойной обстановке, но при этом с удобным доступом к центру Любляны (15–20 минут езды на автомобиле).

Квартира расположена на высоком первом этаже двухквартирного дома и предлагает много места для семейной жизни:

  • Жилая площадь: 88 м² (высокий первый этаж) + 22,6 м² дополнительного пространства в полуподвале.
  • Общая жилая площадь: примерно 110 м².
  • Помещения на высоком первом этаже освещены естественным светом благодаря большим окнам.
  • Холл: 9 м².
  • Кухня: 12,5 м².
  • Гостиная: 22,5 м².
  • Главная спальня: 20 м².
  • Вторая спальня: 15 м².
  • Отдельные туалет и ванная комната общей площадью 9 м².
  • Полуподвальное помещение с естественным освещением и механической вентиляцией: 22,6 м², может быть использовано как игровая комната или домашний офис.
  • Техническое помещение: 10,6 м².
  • Кладовая: 1,1 м².
  • Собственный закрытый гараж: 14 м² с зарядной станцией для электромобиля.

Квартира восстановлена в 2013 году, имеет технические преимущества и энергоэффективность. Отличная изоляция стен и окон обеспечивают низкие затраты на отопление и обслуживание, что удобно для семейного бюджета.