2 875 000 €
2 875 000 €
Эффектная вилла с видом на море в Алтее
Впечатляющая вилла на привилегированном угловом участке, прямо у входа на поле для гольфа Дон Кайо.
На первом этаже находится два просторных гаража на две машины площадью 52 м2 и 62 м2, а также главный вход. Поднявшись на лифте или по элегантной лестнице, вы попадете на главный этаж, где рядом с вестибюлем есть прекрасное офисное помещение с большим количеством естественного света и выходом на террасу. Далее расположен просторный салон и столовая, красивая кухня открытой планировки с установленным островом общей площадью почти 100 м2. Из многочисленных окон открывается захватывающий панорамный вид на Средиземное море. Кроме того, на этом этаже вы найдете гостевой туалет.
На верхнем этаже имеется четыре просторные спальни с выходом на террасу и три ванные комнаты. В главной спальне есть своя гардеробная и ванная комната. Из спален также открывается прекрасный вид, и вы будете просыпаться каждый день с чувством настоящего праздника.
На территории участка великолепно обустроена зона отдыха с бассейном, летней кухней, большой террасой для принятия солнечных ванн и даже лужайкой для гольфа, чтобы практиковать свои навыки. Кроме того, на этом уровне вы найдете гостевую квартиру с оборудованной кухней, двумя спальнями, сауной, душем и туалетом. Одним словом, места хватит на всех!
Шикарная вилла ждет вас!