Откройте для себя этот прекрасный пентхаус с видом на море, расположенный всего в 300 метрах от пляжа Ла Мата. Наслаждайтесь видом на море и лагуну Ла Мата прямо из дома.
Действующая лицензия на туристическую аренду, идеальна для инвестиций и сезонной аренды.Здание с лифтом и восточная ориентация, чтобы пользоваться утренним светом.Кондиционер для комфорта круглый год.Оборудованная кухня и просторные зеленые зоны с общим бассейном.Непревзойденное положение: в нескольких шагах от магазинов, ресторанов и широкого спектра услуг.Отличные транспортные связи: 45 минут на машине до аэропорта Аликанте и 10 минут до торговых центров Торревьехи.
Идеально для тех, кто хочет жить у моря, с всеми удобствами и спокойной обстановкой, не отказываясь от городской инфраструктуры. Приходите посмотреть ваш будущий дом у Средиземного моря!