1 200 000 €
1 200 000 €
| Цена продажи | 1 200 000 € |
| Цена за кв.м. | 10 256.41 € |
| Площадь | 117 м² |
| Всего комнат | 2 |
| Количество спален | 2 |
| Количество ванных | 2 |
| Стадия строительства | Вторичная недвижимость |
| Адрес | Испания, Барселона, Эшампле |
| Тип | Двухкомнатная квартира |
Атико в Эшампле
Атико с современным ремонтом и просторной террасой в самом сердце района Эшампле.
Квартира площадью 117 м² включает две спальни и две ванные комнаты. К услугам жильцов просторная терраса и балкон с юго-восточной ориентацией, гарантирующие естественное освещение в течение всего дня. Расположенная на 5-м этаже хорошо сохранившегося классического здания 1880 года постройки, квартира доступна на лифте. Включает встроенные шкафы, кладовую и центральное отопление. Квартира приспособлена для людей с ограниченной подвижностью.
Расположенный в одном из самых востребованных районов Барселоны, Эшампле предлагает сбалансированное сочетание городской жизни, культовой архитектуры и всех удобств в шаговой доступности. Идеально подходит как для постоянного проживания, так и для стабильной инвестиции.
Для получения дополнительной информации или организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами.