800 000 €
800 000 €
Рентабельность | |
---|---|
Доходность в год | 6.86 % |
Доходность (начальная рентабельность) – доход от аренды (без учета расходов) / стоимость объекта без учета расходов*100% |
Паркинг в престижном районе Басрелоны
редлагается паркинг в престижном районе Эшампле (Dreta de l'Eixample) в Барселоне, всего в нескольких шагах от Пасео Сан Хуан и проспекта Диагональ.
В районе высокое количество людей благодаря близости CAP (Центра первичной медицинской помощи) и удобной транспортной доступности — рядом метро и автобусные маршруты.
Паркинг сдается в аренду компании, управляющей сетью парковок в Испании. Он работает круглосуточно, 7 дней в неделю, и включает 50 мест, распределенных по трем этажам.
Отличное местоположение, в окружении сетевых кофеен, магазинов, отелей и ресторанов, делает его привлекательным для туристов и местных жителей.
Вложения в этот объект гарантируют стабильный доход и перспективы роста.
Комиссия агентства не включена в стоимость объекта и оплачивается отдельно.
Для получения полной информации по данному объекту недвижимости, пожалуйста, заполните следующую форму ниже «заказать просмотр» и свяжитесь с нами.