1 280 000 €
1 280 000 €
| Цена продажи | 1 280 000 € |
| Цена за кв.м. | 9 411.76 € |
| Площадь | 136 м² |
| Этаж | 1 |
| Этажность | 2 |
| Всего комнат | 4 |
| Количество спален | 3 |
| Количество ванных | 2 |
| Стадия строительства | Вторичная недвижимость |
| Год постройки | 1987 |
| Адрес | Швейцария, Монтрё |
| Расположение | в горах, у озера, на СПА-курорте |
| До аэропорта | 100 км |
| До пляжа | 400 м |
| До исторического центра города | 1 км |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
Редкое предложение: просторная 4-комнатная квартира с террасой и собственным садом, расположенная в небольшой ухоженной резиденции в престижном районе Вейто, рядом с набережной, в непосредственной близости от Монтрё.
Квартира отличается прекрасной планировкой и комфортным распределением пространства. Светлая гостиная с выходом на террасу создаёт плавную связь между интерьером и зелёной зоной сада — идеальное место для отдыха, приёма гостей и жизни на свежем воздухе.
Терраса и сад представляют собой настоящую редкость для региона, предлагая ощущение жизни в доме при всех преимуществах квартиры в резиденции. Из квартиры открывается красивый вид на знаменитый Шильонский замок— один из самых известных исторических символов Швейцарской Ривьеры, вдохновлявший художников и писателей на протяжении веков.
Район особенно ценится семьями благодаря спокойной атмосфере и близости к престижным международным учебным заведениям региона, включая St. George’s International School и Surval Montreux.
Спокойное окружение, зелёная атмосфера и близость к центру Монтрё, школам и инфраструктуре делают этот объект исключительным предложением как для постоянного проживания, так и для инвестиции.