4 687 000 €
4 687 000 €
| Цена продажи | 4 687 000 € |
| Цена за кв.м. | 28 406.06 € |
| Площадь | 165 м² |
| Всего комнат | 5 |
| Адрес | Швейцария, Женева |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
165 m² 5 rooms
Колони объединяет преимущества большого мегаполиса с прелестями сельской местности с лёгкостью. Эта жилая коммуна находится всего в нескольких минутах от центра Женевы и делового района.
Рядом находятся различные спортивные объекты, такие как гольф-клуб, яхт-клуб или теннисные клубы. В деревне Колони вы найдете всё необходимое для повседневной жизни: общественный транспорт (линии А и NS), магазины, рестораны, детские сады и школы (начальная школа в Колони или частная школа Notre-Dame du Lac).
Апартаменты были построены с использованием качественных материалов и тщательной отделкой, а также оснащены передовой системой домашней автоматизации.
Строительство зданий с "THPE" (Очень высокая энергетическая эффективность).