6 104 000 €
6 104 000 €
| Цена продажи | 6 104 000 € |
| Цена за кв.м. | 6 104 € |
| Площадь | 1 000 м² |
| Всего комнат | 15 |
| Количество спален | 8 |
| Количество ванных | 4 |
| Адрес | Швейцария, Женева |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
1000 m² 8 bedrooms 4 bathrooms 15 rooms
Этот величественный особняк, часть группы традиционных зданий, датируемых до XIX века, расположен на участке площадью более 6600 м² в спокойной обстановке исторического поселка и находится в сельскохозяйственной зоне.
Недвижимость поражает своим простором, с множеством приемных комнат, захватывающими видами на окружающую сельскую местность, прекрасным парком с взрослыми деревьями и большой парковкой. ️
Главный дом предлагает около 900 м² жилой площади, распределенной на три уровня (цокольный, первый и второй этажи), а также неиспользуемое чердачное пространство.
Пристройка (северо-восточное крыло) предоставляет около 130 м² жилой площади на двух этажах, включая производственную кухню. Этот корпус в настоящее время используется для проведения разнообразных мероприятий (семинаров, свадеб, приемов и т.д.).
Требуется проведение работ по ремонту и модернизации.