1 035 500 €
1 035 500 €
| Цена продажи | 1 035 500 € |
| Цена за кв.м. | 7 844.7 € |
| Площадь | 132 м² |
| Всего комнат | 5 |
| Адрес | Швейцария, Женева |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
132 m² 5 rooms
Исключительно в Massongy, Франция, представлена эта великолепная, высококачественная вилла с зелёной крышей, построенная на одном уровне. На участке площадью 158 м² располагается жилое пространство размером 131,54 м² плюс гараж, все это на полностью огороженном участке в 800 м², прилегающем к сельскохозяйственным угодьям. Построенный с отличным вкусом и чрезвычайно внимательным отношением к деталям, дом отличается высокой энергоэффективностью. Тройная изоляция, освещение LED и система теплого пола с тепловым насосом обеспечивают очень низкие затраты на энергию.
Вилла включает: прихожую с гардеробом и отдельным туалетом, прачечную и полностью оборудованную кухню с центральным островком, переходящую в жилую зону и ведущую на террасу. Жилая зона включает четыре спальни, одна из которых - мастер-люкс с отдельной душевой комнатой, а также ванные комнаты с гидромассажной ванной и туалетом. Все спальни оснащены встроенными шкафами, а две из них выходят на террасу. ️
На улице вас ждёт терраса площадью 140 м², часть которой покрыта перголой для летних вечеров, подогреваемый бассейн, игровая площадка для петанка, гараж и несколько парковочных мест. Территория полностью огорожена низкой стеной и забором, обеспечивая конфиденциальность и граничит с сельхозугодьями.