1 035 500 €
1 035 500 €
| Цена продажи | 1 035 500 € |
| Цена за кв.м. | 5 850.28 € |
| Площадь | 177 м² |
| Всего комнат | 6 |
| Адрес | Швейцария, Женева |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
177 m² 6 rooms
В Мессери, на границе с городом Chens-sur-Léman, расположена вилла с уникальным архитектурным проектом и подвалом. Этот шикарный отдельно стоящий дом, находящийся в тихом жилом районе, предлагает пространство для жизни площадью 177 м² и более 200 м² общей площади.
На первом этаже вас встретит светлая гостиная с дровяной печью, оборудованная кухня, кладовая и отдельный туалет. На этом же уровне расположены две большие спальни, включая мастер-сьют с душем, ванной и туалетом.
На верхнем этаже находится мезонин, ведущий к двум кондиционированным спальням с гардеробными, балконом и душевой комнатой. Также имеется полноценный подвал, включающий игровую комнату, погреб и прачечную. ️
Дом расположен на участке площадью 1089 м² с ландшафтным садом, полностью огороженным и без соседей, подходящим для плавательного бассейна. В наличии обширная парковка и навес для автомобилей. Возможность расширения дома и создания отдельной студии станет приятным дополнением.