1 253 500 €
1 253 500 €
| Цена продажи | 1 253 500 € |
| Цена за кв.м. | 17 171.23 € |
| Площадь | 73 м² |
| Этаж | 7 |
| Всего комнат | 3 |
| Количество спален | 1 |
| Количество ванных | 1 |
| Адрес | Швейцария, Женева |
| Тип | Трёхкомнатная квартира |
73 m² 1 bedroom 1 bathroom 3 rooms
Ref 4117LM: Carouge/Acacias - Идеально расположенная недалеко от всех удобств, эта очаровательная и просторная трехкомнатная квартира очень функциональна, находится на высоком этаже и обладает прекрасным естественным освещением и красивым открытым видом.
Она включает в себя прихожую с местом для хранения и гостевой туалет, небольшую обустроенную и оборудованную кухню, а также красивую и светлую гостиную.
Спальная зона состоит из уютной спальни и ванной комнаты. В комплекс также входят подвал и кладовка, а в здании есть лифт.