3 815 000 €
3 815 000 €
| Цена продажи | 3 815 000 € |
| Цена за кв.м. | 19 365.48 € |
| Площадь | 197 м² |
| Всего комнат | 6 |
| Адрес | Швейцария, Женева |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
197 m², 6 rooms
Этот небольшой роскошный кондоминиум предлагает исключительное качество жизни благодаря своему статусу Minergie. Представляем вашему вниманию 6-комнатные апартаменты-дуплекс с большой террасой и садом, ориентированными на восток, юг и запад, что обеспечивает отличное освещение в течение всего дня.
Общая площадь квартиры составляет 197 м², а также вы получите в распоряжение собственный сад площадью 400 м². Просторные четыре спальни гарантируют комфорт для всей семьи.