1 689 500 €
1 689 500 €
| Цена продажи | 1 689 500 € |
| Цена за кв.м. | 4 628.77 € |
| Площадь | 365 м² |
| Всего комнат | 10 |
| Количество спален | 5 |
| Количество ванных | 3 |
| Адрес | Швейцария, Женева |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
365 m², 5 bedrooms, 3 bathrooms, 10 rooms
В Вейжи-Фонсене, буквально в шаге от Женевы, расположена эта исключительная вилла, которая удовлетворит все ваши требования: стратегическое местоположение, абсолютная тишина и высокое качество жизни.
Захватывающие объемы, повсеместное освещение, первоклассные удобства и более 450 м² полезной площади! Это действительно завершенный продукт, а не просто дом .
Участок площадью почти 2,000 м² с ландшафтным оформлением, бассейном и домиком у бассейна, плавные жилые пространства и законченный подвал. Каждая деталь продумана для ежедневного комфорта и удовольствия .
Эта редкая недвижимость готова к заселению и создана для взыскательных покупателей.