3 597 000 €
3 597 000 €
| Цена продажи | 3 597 000 € |
| Цена за кв.м. | 20 672.41 € |
| Площадь | 174 м² |
| Этаж | 5 |
| Всего комнат | 6 |
| Адрес | Швейцария, Женева |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
174 m² 6 rooms
Просторная квартира на высоком этаже с открытым видом, расположенная в престижном районе международных организаций. Откройте для себя этот элегантный и щедро масштабированный апартамент, идеально расположенный на высоком этаже, с высококачественной отделкой и изысканной атмосферой проживания.
Апартамент включает четыре спальни с ванными комнатами для максимального комфорта. Изолированная полностью оборудованная кухня тщательно разработана для вашего удобства. Двойная ориентация с двумя балконами — идеальное место, чтобы насладиться открытыми видами. Возможность приобрести два гаража — реальное преимущество в этом популярном районе.
Квартира находится в престижном районе международных организаций и Intercontinental, в непосредственной близости от всех удобств и общественного транспорта. Это редкая возможность в этом эксклюзивном районе.