a
Версия
для печати

2 937 550 €

Квартира в Женеве, Швейцария, 177 м²
  • Квартира в Женеве, Швейцария, 177 м² - фото 1
1/10
  • Квартира в Женеве, Швейцария, 177 м² - фото 1
  • Квартира в Женеве, Швейцария, 177 м² - фото 2
  • Квартира в Женеве, Швейцария, 177 м² - фото 3
  • Квартира в Женеве, Швейцария, 177 м² - фото 4
  • Квартира в Женеве, Швейцария, 177 м² - фото 5
  • Квартира в Женеве, Швейцария, 177 м² - фото 6
  • Квартира в Женеве, Швейцария, 177 м² - фото 7
  • Квартира в Женеве, Швейцария, 177 м² - фото 8
  • Квартира в Женеве, Швейцария, 177 м² - фото 9
  • Квартира в Женеве, Швейцария, 177 м² - фото 10
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4153243
    ID объекта на сайте компании: 1458197
    Дата последнего обновления: 17.05.2026
    Количество просмотров: 116

2 937 550 €

Квартира в Женеве, Швейцария, 177 м²

177 м² 5 3 3

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4153243
    ID объекта на сайте компании: 1458197
    Дата последнего обновления: 17.05.2026
    Количество просмотров: 116

Основные характеристики

Цена продажи 2 937 550 €
Цена за кв.м. 16 596.33 €
Площадь 177 м²
Всего комнат 5
Количество спален 3
Количество ванных 3

Описание

177 m² 3 bedrooms 3 bathrooms 5 rooms

Виллы Soléa — это триптих изящества и изысканности. Укромно расположенные в сердце тихого и зеленого района на левом берегу, эти три современные и светлые виллы выделяются своим стилем и утонченностью. Проектировался так, чтобы обеспечить максимум пространства и света, — виллы сочетают подлинную архитектуру с большими проемами и высокими объемами с двойной высотой, создавая великолепную связь между стилем и современностью под руководством архитектора Эрве де Джованнини.

Виллы обладают следующими чертами: сад с террасой на юго-западе, три спальни включая основную «мастер» спальню, один внутренний дворик на первом этаже и одна веранда на верхнем этаже, подвал с многофункциональной комнатой, по два парковочных места на виллу (Cardok), великое количество света и утонченная архитектура, высококачественная отделка и материалы.

Вилла A: полезная площадь 266 кв.м, участок 604 кв.м, цена 3'295'000 CHF. Вилла B: полезная площадь 257 кв.м, участок 172 кв.м, цена 2'695'000 CHF. Вилла C: полезная площадь 266 кв.м, участок 372 кв.м, цена 2'935'000 CHF.

Погруженные в свет, они обеспечивают современный комфорт, имеют тщательно отделанные детали, огороженный сад, тепловой насос и солнечные панели, соответствуют стандарту THPE (Очень высокая энергетическая эффективность).

Написать продавцу

Сообщение отправлено

Контактное лицо

Иван Трегубенков
СЕО
Возможно общение на языках: русский, английский