4 687 000 €
4 687 000 €
| Цена продажи | 4 687 000 € |
| Цена за кв.м. | 14 646.88 € |
| Площадь | 320 м² |
| Всего комнат | 7 |
| Количество спален | 5 |
| Количество ванных | 4 |
| Адрес | Швейцария, Женева |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
320 m² 5 bedrooms 4 bathrooms 7 rooms
Расположенная в жилом районе, эта современная вилла выделяется элегантной архитектурой и качественной отделкой. Полностью реновированная и расширенная в 2012 году, она предлагает комфортную и светлую жилую среду.
На участке площадью примерно 1500 кв.м., собственность предоставляет около 200 кв.м. жилой площади и общую полезную площадь около 320 кв.м., с оптимальным солнечным освещением в течение дня.
Первый этаж включает в себя просторную открытую зону, объединяющую полностью оборудованную кухню, гостиную и столовую, с выходом на террасу и под перголу, создавая приятное единство между интерьером и садом. На этом уровне также расположены две спальни и две ванные комнаты.
На втором этаже находятся три дополнительных спальни и две ванные комнаты. В подвале расположены погреб, прачечная, игровая комната, винный погреб и техническое помещение.
Снаружи, прекрасно благоустроенный сад предлагает бассейн и джакузи. Засаженный сливами, мушмулой, хурмой, инжиром и оливковыми деревьями, он предоставляет приятную зелень в течение всех сезонов. Закрытый гараж, интегрированный в здание, вмещает два автомобиля.
Вилла также оснащена солнечными панелями, улучшенной изоляцией и тройными стеклопакетами.
Кроме того, собственность находится в удобном месте, вблизи магазинов, школ всех уровней (включая частную школу Moser School), общественного транспорта и сети автомагистралей.