1 733 100 €
1 733 100 €
| Цена продажи | 1 733 100 € |
| Цена за кв.м. | 11 477.48 € |
| Площадь | 151 м² |
| Всего комнат | 6 |
| Адрес | Швейцария, Женева |
| Тип | Четырехкомнатные квартиры и более |
151 m², 6 rooms
Одноэтажный дом площадью около 151 м², расположенный на участке в 681 м², предлагает отличные возможности для реновации.
Объект обладает высокими потолками, что придаёт простор и свет жилым помещениям. В данный момент планировка включает гостиную с кухней, три спальни, ванную комнату и комнату с душем.
Полный подвал площадью около 151 м² дополняет объект, предлагая множество вариантов для превращения в мастерскую, домашний кинотеатр, зону релаксации (SPA), фитнес-зал или пространство для хранения. ️️
На улице вас ждёт приятный земельный участок, который позволяет создать открытую и дружелюбную жилую зону. Гараж и четыре парковочных места дополняют ансамбль.
Запланированы работы по реновации, что предоставляет возможность полностью пересмотреть планировку, например, сделать дневную зону, открытую наружу, и отдельную ночную зону, включающую три спальни и две комнаты с душем.
Объект с большим потенциалом, идеально подходит для индивидуального проекта.